Уфа, 05.10.2018, 09:55

Возможно ли получить полную компенсацию за ремонт автомобиля, превышающего лимит страхового полиса по каско в 70 000 рублей?

Вопрос №14667345 из г. Астрахань
опубликован 05.10.2018, 09:55
В страховом полесе по каско написано лимит 70 000 р, могу ли я сделать что бы строховая заплатила всю сумму за ремонт авто если ремонт дороже чем лимит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Почему лимит такой маленький? У Вас страховка на остаточную стоимость что ли?

Если застрахована остаточная стоимость ТС, то не сможете требовать выплаты более, чем 70 000.

НО! Если у Вас произошло ДТП, Вы можете обратиться по ОСАГО, и в случае наличия разницы, получить её по полису ОСАГО.

05.10.2018, 10:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По осаго не получитса наезд на препятствие.

05.10.2018, 10:05

Тогда, увы, требовать со страховой Вы можете только 70 000, не больше.

05.10.2018, 10:06