Интересует адрес и время, куда нужно обратиться для записи на сдачу экзамена после лишения прав.

Лучший ответ

Сдача экзамена может производиться по истечении половины срока лишения согласно п.4 Постановления Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191 "Об утверждении правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами":

4. Проверка проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортными средствами, назначенного лицу, лишенному права на управление. Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущей проверки.

В вашем случае вам следует обратиться в УГИБДД УМВД России по Тюменской области согласно графику приема.