Можно ли проверить отпечатки пальцев на кожаном портмоне.
Добрый вечер, Ростислав! Снятие отпечатков пальцев - это процедура, которая проводится в рамках открытого уголовного дела. Вам такую информацию не предоставят. Без наличия законных оснований.
Здравствуйте. Вопрос не совсем юридический, а относится к криминалистической технике. Но как практик могу пояснить.
На лакированном кожаном портмоне отпечатки пальцев снимаются без проблем. На обычной коже это как правило затруднительно, но современная криминалистическая техника позволяет снимать потожировые отпечатки на любых поверхностях хотя бы частично, которые потом можно идентифицировать по расположению пор на папиллярных линиях рук после проведения дактилоскопирование подозреваемого.
Добрый день, Ростислав! На законных основаниях только правоохранительные органы, ДМС, могут снимать отпечатки, обратитесь в полицию.