Вопрос о возможности получить отрицательную рекомендацию от СБ Евросети до решения суда

Интересует вопрос работала ранее в салоне связи Евросеть, уволилась по собственному желанию, так как были не достачи, уволилась сразу после ревизии, региональный директор передал дело в полицию по не достаче, дело ещё закрыли, но на работу не могу устроиться никуда официально по рекомендации СБ евросети, могут ли они давать отрицательную рекомендацию до решения суда?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете собрать доказательства того, что Евросеть распространяет о Вас отрицательные отзывы, затем обратиться в суд с иском к Евросети о клевете.