Возможность подтвердить рекомендацию комиссии по правам детей в суде - срок давности и применимость в случае перехода от Украинского к Российскому законодательству
Год назад комиссия по правам детей приняла решение и установила часы проведения детей с отцом, в связи с тем, что отец детей не воспринимает это решение всерьёз, что это рекомендация, а не решение суда, хочу подать в суд, подтвердить эту рекомендацию в суде. Вопрос - не истёк ли срок давности рекомендации комиссии и пригодна ли она в связи с переходом от Украинского законодательства к Российскому?
Лучший ответ
Срок давности не истёк, вам необходимо предоставить доказательства неисполнения заключения опеки, само заключение и иск в суд на основываясь на нормах материального и процессуального права РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!