Произошел конфликт с начальницей из-за того, что офис плохо обогревается и я закрываю дверь, чтобы было теплее.
Произошел конфликт с начальницей из-за того, что офис плохо обогревается и я закрываю дверь, чтобы было теплее. А начальница открывает дверь, объясняя это тем, что у нее клаустрофобия. Сегодня на этой почве начальница сказала мне, что уволила меня и выгнала из кабинета, при этом очень сильно накричав на меня. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации. Куда обращаться?
Здраствуйте!
Обращайтесь в городской(районный ) суд с иском о восстановлении на работе, попутно напишите заявление в Роструд(федеральная служба по труду и занятости)
С уважением,Д.В.Любезнов
Здравствуйте. Вы считаетесь уволенной с момента вручения Вам трудовой книжки и выплаты расчета. Продолжайте ходить на работу, иначе вам поставят прогулы. Начаьник сказал - этого мало. Слова к делу не "пришьешь". Записывайте на диктофон, видио всё ваше с нею общение. И не опаздывайте, строго соблюдайте дисциплину. Исполняйте ее ПИСЬМЕННЫЕ указания. Иначе вас просто "подведут" под увольнение по нужной статье.