Пользователь 9111.ru

Как оформить временную прописку при замене паспорта после заключения брака и отсутствии прописки?

Знакомой нужно поменять паспорт (вышла замуж). но она сейчас нигде не прописана. Просит временную прописку. У нее есть несовершеннолетний ребенок. Как поступить, чтобы не было позже разногласий?
Лучший ответ

Укажите СРОК на который Вы ВРЕМЕННО регистрируете свою знакомую. По окончании указанного срока регистрация заканчивается и ВСЁ!

спасибо