Проблема с пропиской в новом паспорте - что делать и где обращаться без прописки?
Отдала паспорт на замену так как вышла замуж, прописана в г.воронеж, отдала в МФЦ г.Коряжмы вернули паспорт, но прописку не поставили, хотя в старом паспорте была прописка, что делать и куда теперь обращаться, так как по прописки пока обратиться не могу?
В паспортный стол по месту вашего сегодняшнего жительства, т.е. в Коряжмы.
Так прописка у меня г.Воронеж они поставят.
Здравствуйте, по месту регистрации и поставят. Вы вправе иметь две регистрации, по месту жительства г. Воронеж и по месту нахождения г. Коряжма. Зарегистрируйтесь пока временно по месту нахождения, если Вас срочно необходима регистрация, а потом, когда приедете в Воронеж, проставите и штамп о регистрации по месту жительства.