Проблемы с заказом и задолженностью в Avon - что делать, если нет подтверждающих документов и доступа к личному кабинету?
Коггда-то меня зарегистрировали в эйвон. Я сделала заказ. Оплатила. А сейчас выясняется что у меня долг. Мне названивают. Говорят в суд подадут. У меня не сохранилось ни чеков ни квитанций. Личный кабинет мой заблокировали. Менеджер который меня регистрировала перестала мне писать. Как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендую попросить письменное подтверждение долга, например копию подтверждающего документа. Сошлитесь на то,что Вы хотите оплатить, но не знаете за что. После получения ответа, напишите мне о сложившейся ситуации и я Вам помогу, вдруг на самом деле Вы все оплатили.