Что делать, если квартира, выданная сироте, прописана на трех незнакомых людей
Снимайте с регистрационного учета в судебном порядке, если вы собственником являетесь удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Кристина. Если получали жилье недавно, то по спецнайму. Жилье не Ваше, но Вам разрешили им пользоваться. И тут очень важно понимать, был ли договор спецнайма (а значит жилье остается с вами) либо вас временно разместили в маневренном фонде пока жилье не дадут (часто эти вещи путают). Если жилье все таки дали по спецнайму, значит недавно государство купило это жилье у кого то, и снять их с регучета очень просто в районном суде.