Получено возмещение по страховке, но не полная сумма - Возможно ли вернуть купленный телефон?

Купила телефон за 36000. Разбился экран сдала по страховке ВТБ. Вместо починенного телефона на счёт пришли деньги в размере 23000. Могу ли я вернуть телефон?
Лучший ответ

Это зависит от условий договора страхования, который вы заключали. Так что читайте его внимательно или покажите юристу, поэтому что от содержания договора зависит ответ на ваш вопрос.