Возможно ли ремонт разбитого экрана по страховке ВТБ+ при покупке телефона?

Дравствуйте, купила телефон, оформила страховку ВТБ+ .Телефон упал и разбился экран, могут ли мне отремонтировать его по страховке?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Невозможно угадать условия Вашего договора страхования... Нужно смотреть какие случаи признаются в нем страховыми, имеется ли франшиза и т.д.

Вам же ответили...

Ознакомьтесь с условиями договора страхования (входит ли это в страховой случай)