Если собственник ТС не является членом товарищества, он обязан оплачивать членские взносы.

Если собственник ТСН не является членом товарищества, он обязан оплачивать членские взносы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Не являясь членом ТСН, собственник недвижимого имущества должен заключить Договор на пользование инфраструктурой ТСН. Ведь он пользуется дорогами, электричеством, вывозится мусор и т.д.