Таинственные угрозы и магическая атрибутика - как разобраться в ситуации и привлечь виновных к ответственности

Мне под дверь подкинули какую-то неведомую магическую атрибутику с моей фотографией, в ящик бросили записку с угрозами. . я догадываюсь кто это, но никто ничего не видел. Это статья хулиганство? И можно ли наказать?

Лучший ответ

Это не хулиганство у вас одни домыслы а прямых доказательств нет и если бы были то вы ни как за это не накажите.

Обратитесь в полицию по факту угроз и хулиганских действий, приложите атрибутику с фотографией и угрозами, напишите заявление с указанием подозреваемых лиц, полиция при наличии оснований, а они имеются должна возбудить уголовное дело и провести расследование!