Требуются оплатить взносы за капитальный ремонт новой квартиры, приобретенной свекровью в 2013 году
Квартира куплена свекровью в 2013 г в новом доме, который сдан в эксплуатацию в 2013 г. За капитальный ремонт она не оплачивала. В июне 2018 свекровь оформила дарственную на моего мужа. Мы за капитальный ремонт таже не оплачивали. Сейчас пришло претензионное письмо об уплате взносов за период с 01.12.2014 по сентябрь 2018.
Здравствуйте Ольга. Вашему супругу не могут предъявлять требования до момента когда он приобрёл право собственности. Вы можете составить мотивированный ответ на претензию, либо вы можете дождаться суда и уже в суде предъявить свои возражения.