Статья 264. часть 5,и статья 228. часть 2, 6 лет, 3 года и 8 мес. уже сидит, возможно ли подать на какие то поправки?

Лучший ответ

Никаких поправок в данном случае не предусмотрено. В соответствии со ст.79 УК РФ возможно только УДО по отбытии не менее 3\4 срока наказания (так как имеет место также судимость по тяжкой "наркотической" статье)

По данным статьям поправок в сторону смягчения в настоящее время нет.

Здравствуйте, Алиса! Нет! Под действия ФЗ № 186 статья 228 часть 2 УК РФ не подпадает! Вам теперь нужно думать об УДО, только так можно раньше выйти.