Как правильно составить письмо судебным приставам о взыскании в пользу меня денежных средств.
Образцы заявления о возбуждении исполнительного производства есть в отделе судебных приставов района. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если у Вас имеется судебный приказ или исполнительный лист, то необходимо подать в ФССП заявление о возбуждении исполнительного производства. Образец заявления можете скачать в интернете. Либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным и просите составить заявление..
Приставы исполняют судебное постановление. Если у вас на руках исполнительный документ (ИЛ, судебный приказ), то сделав с него копию для себя, подлинник с заявлением в 2 экз. направляете приставу для возбуждения ИП. Образец либо в интернете ищите, либо в отделе СП имеются бланки заявлений. На своём экз. заявления поставите отметку о принятии у вас документов.
В банке возьмите свои банковские реквизиты для перечисления на них взысканных приставами денег.