Необходимость внесения изменений в административные регламенты по предоставлению государственных и муниципальных услуг в связи с вступлением в силу ФЗ №204 О внесении изменений в ФЗ Об организации предоставления г
Пришла служебная записка в которой указывается, что в связи со вступлением ФЗ №204 "О внесении изменений в ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части установления дополнительных гарантий граждан при получении гос. и муниципальных услуг" просят внести изменения в административные регламенты на предоставления государственных и муниципальных услуг. У нас есть 2 регламента, каким образом в них внести изменения?
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна!
В вашей организации должен быть Порядок разработки, принятия, изменения и отмены регламентов, вот в соответствии с этим Порядком, на основании Приказа и с учётом поправок в законодательство и вносите изменения.
Спасибо, все понятно!