Согласие опеки не требуется так как ребенку сейчас ни чего не принадлежит.
В настоящий момент папа с сыном (возраст 4 года) прописанны в двухкомнатной муниципальной квартире в Москве. Помимо них еще три человека (мама и две сестры). Я (сестра) готова купить квартиру в подмосковье однушку чтобы брат выписался с ребенком туда. А мы, три оставшихся человека, приватизировать и продать двушку. Брат согласен на это. Эту однушку я потом оформлю дарственную на брата а ребенок там будет просто прописан.. Родители ребенка в разводе и в очень плохих отношениях. Согласие опеки не требуется так как ребенку сейчас ни чего не принадлежит.
Требуется ли согласие мамы ребенка на эти действия?
Согласие матери ребенка обязательно на перепрописку. ребенка.
Кроме того.нимательно прочитав ваш вопрос. отвечаю, что приватизация даже при выписанном ребенке без его участия в приватизации у вас не удастся.
Обязательно требуется.