Как вернуть деньги после мошенничества на сайте Avito?
Меня обманули на сайте авито.
Деньги были перечислены, но товар не был отправлен.
С другого аккаунта мы связались с продавцом, чтобы проверить, продан ли товар
Продавец ответила, что товар не продан, то есть она готова была продать его снова. То есть факт мошенничества подтвержден
Что мне нужно сделать, чтобы вернуть деньги?
Добрый день Виктория. В данной ситуации налицо факт мошенничества. Снимите скриншоны с сайтов. По возможности запишите разговоры на телефон. После чего приложив все доказательства пишите заявление в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Удачи Вам.