Астрахань, 05.10.2018, 17:07

Арестовали счёт, и снимают деньги, но меня об этом не предупредили и без какого-либо решения суда снимают деньги.

Вопрос №14669018 из г. Астрахань
опубликован 05.10.2018, 17:07
Арестовали счёт, и снимают деньги, но меня об этом не предупредили и без какого-либо решения суда снимают деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Без судебного приказа или решения суда арестовать счет не могли.

Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Советую обратится ч суд по месту вашей регистрации и уточнить тот вопрос.

05.10.2018, 17:09

Фатима! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

05.10.2018, 17:08

Но имеют ли они право не уведомив меня арестовать счёт и взимать плату?

07.10.2018, 06:48

Да имеют право, с большей долей вероятности вынесен судебный приказ, на основании которого и производится взыскание, обращайтесь в суд.

07.10.2018, 06:55

Имеют право, так как в банк поступил исполнительный документ.

07.10.2018, 06:55

Раз Вы не удосужились прочитать мой ответ, то МОГУТ! Прочитать лекцию о судебном приказе и исковом производстве возможности не имею. Идите в юридический вуз!

07.10.2018, 09:30

Здравствуйте! Снимают деньги и арестовывать счёт имеют судебные приставы на основании судебного приказа или решения суда. Вам необходимо будет обратиться к приставам и узнать по какому документу проводится снятие.

07.10.2018, 20:42