Отсутствие паспортных данных и незаверенный договор - возможность возврата денег в связи с нежеланием работать на купленное оборудование
Понятно, что желательно указывать паспортные данные в договоре. Но в законодательстве нет таких обязательных требовнаий. То, как вы заключили договор, называется "Простая письменная форма"
ГК РФ Статья 160. Письменная форма сделки1. Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, или должным образом уполномоченными ими лицами.
Двусторонние (многосторонние) сделки могут совершаться способами, установленными пунктами 2 и 3 статьи 434 настоящего Кодекса.
Законом, иными правовыми актами и соглашением сторон могут устанавливаться дополнительные требования, которым должна соответствовать форма сделки (совершение на бланке определенной формы, скрепление печатью и т.п.), и предусматриваться последствия несоблюдения этих требований. Если такие последствия не предусмотрены, применяются последствия несоблюдения простой письменной формы сделки (пункт 1 статьи 162).
2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.
В вашем случае нао разбираться конкретно, смотреть, ЧТО указано в вашем договоре. То есть момент заключения договора. Как правило, таким моментом при купли-продаже является момент передачи вещи. Но может и момент подписания договора.
Из всего сказанного - ваш покупатель может отказаться от исполнения этого договора. Но, как правило, несет возмещение убытков, причиненных своих отказаом, если таковые имеются.