Требуются ли дополнительные документы на транспортировку охотничьего оружия при переезде из Московской области в Кострому для военнослужащего?

Я военнослужащий. У маня двухствольное охотничье оружие. Собираюсь на охоту из Моск. обл. в Кострому. Не пойму нужны ли еще дополнительные документы на транспортировку ружья или достаточно разрешения на ношение и хранение оружия.

Лучший ответ

Добрый вечер. Достаточно разрешение на ношение оружия.

Ответ краток и понятен.