Страшная ошибка при заполнении мли личных данных в ипотеке через ВТБ - Нужно ли переделывать договора?
Решили взять квартиру в ипотеку через втб. К сожалению не обратил внимание на как заполнялись мли личные данные. Во всех договорах, открытые счета, страхования, Все бумаги что выдал втб одна и та же ошибка в разделе кем выдан паспорт. Вместо Гурьевского района написано Гульевского. Насколько это страшная ошибка? Стоит переделывать все эти договора?
Во всех договорах, открытые счета, страхования, Все бумаги что выдал втб одна и та же ошибка в разделе кем выдан паспорт. Вместо Гурьевского района написано Гульевского. Насколько это страшная ошибка? Стоит переделывать все эти договора?
Это техническая описка, ни на что она не повлияет.
Добрый день! Это техническая ошибка, и не повлечет недействительность договора, но можно исправить ошибку путем заключения дополнительного соглашения. Но повторюсь, если остальные данные указаны правильно, то серьезных последствий не будет.
С Уважением!