LSN Messenger
Киров, 05.10.2018, 21:37

Как изменится прописка человека, если он временно пропишется по другому адресу, но пристав останется с постоянной пропиской?

Вопрос №14669911 из г. Киров
опубликован 05.10.2018, 21:37
Скажите пожалуйста человек прописан по одному адресу, но хочет временно прописаться по другому а пристав по постоянной прописке останется или будет другой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство, согласно ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" занимается им определенный пристав исполнитель, он же будет и дальше заниматься после регистрации Вас по другому месту пребывания.

06.10.2018, 07:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Приставы могут арестовать любое имущество принадлежащее должнику, не зависимо от того где это имущество находится и не зависимо от прописки должника. Буду рад, если смог помочь.

06.10.2018, 08:25

Я так понимаю в любом случаее пристав будет уже один независимо где он проживает либо по постоянной прописке либо по временной проживает? Так?

06.10.2018, 07:20

Да, именно так, пристав, который возбудил исполнительное производство, он же его и ведет, не зависимо от того, что Вы зарегистрировались по месту пребывания по другому адресу.

06.10.2018, 07:25