Почему в квитанции за газ не меняются показания, несмотря на регулярные платежи?
Вопрос по жкх каждый месяц плачу исправно но в квитанции за газ второй месяц не меняются почему то показания что в прошлом месяце заплатила квитанция сохранилась пришла а в компьютере опять те же показания и мне говорят что я не платила пришлось опять заплатить за тоже самое и теперь у меня что в старой квитанции что в новой одни и те же показания счетчика но я в том месяце платила выходит что в этом я заплатила за воздух что мне делать и куда обращаться?
Наталья Владимировна! Обратиться давно нужно было к опытному юристу. И он научил бы Вас, как никогда не платить "за воздух"!