Красноярск, 05.10.2018, 23:19

У меня пристав арестовал все счёта в Сборе. Денег на них нет. Через какое время будет снят арест если платить нечем?

Вопрос №14670150 из г. Красноярск
опубликован 05.10.2018, 23:19
У меня пристов арестовал все счёта в Сбере. Денег на них нет. Через какое время будет снят арест если платить нечем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест будет снят только после погашения долга. Переведите сумму долга на арестованный счёт, средства будут списаны в счет погашения, арест будет снят со всех счетов.

06.10.2018, 00:31

А доли в единственном жильё пристав может арестовать?

06.10.2018, 11:28

Да может, но только не арестовать а наложить запрет в регистрационных действиях на объект недвижимости до полного погашения долговых обязательств.

06.10.2018, 11:30

Может. Недвижимость не входит в перечень имущества не подлежащего наложению ареста и изъятию.

06.10.2018, 15:16