Возможен ли возврат списанных средств после снятия ареста на счета, на которые получаю алименты на ребенка?

Пристав арестовал счета на которые получаю алименты на ребенка, через некоторое время арест был снят, на счету до ареста были деньги-они не вернулись. Есть ли возможность возврата списанных средств?
Лучший ответ

Только в судебном порядке возможно вернуть.

Спасибо за вашу работу!

Есть ли возможность возврата списанных средств?

обратитесь к приставам с заявлением вернуть незаконно удержанные средства, их решение можете обжаловать в сцуде.

Спасибо, буду знать.