Возможен ли возврат списанных средств после снятия ареста на счета, на которые получаю алименты на ребенка?
Пристав арестовал счета на которые получаю алименты на ребенка, через некоторое время арест был снят, на счету до ареста были деньги-они не вернулись. Есть ли возможность возврата списанных средств?
Только в судебном порядке возможно вернуть.
Есть ли возможность возврата списанных средств?
обратитесь к приставам с заявлением вернуть незаконно удержанные средства, их решение можете обжаловать в сцуде.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Предоставьте справку приставу.
Здравствуйте,
Когда пристав арестовывает счет он не знает какие средства на него поступают. Если средства приставом уже переведены взыскателю, то к сожалению уже не вернуть.
Удачи и всех благ.