1. Как защитить свои права при отказе возврата денег за неоказанную услугу юридической консультации\n2. Как вернуть деньги за некачественную юридическую консультацию и недостоверную информацию
Я обратился за юридической консультацией. После мной была оплачена сама консультация и дополнительно я оплатил услугу составления договора (услуга не оказана). Почти сразу (в течение часа) я передумал и потребовал вернуть деньги за составление договора. Составил заявление, его вписали в журнал и мне дали копию. Сказали звонить через 10 дней.
1. Как действовать в случае отказа вернуть деньги за неоказанную услугу?
Впоследствии я выяснил, что на все основные вопросы юрист дал мне недостоверную информацию.
2. Как я могу вернуть деньги за некачественную юридическую консультацию?
Игнат, в вашем случае прежде всего следует руководствоваться договором с юрконсультацией, а уже в зависимости от его содержания можно будет дать конкретный ответ.
Игнат, что значит в течении часа? В течении часа уже готово само заявление. юрист работал и тратил своё время. Полагаю что никак не вернёте, а ссылка на то что Вам дали другие ответы, не состоятельна, т.к. юрист дал Вам ответы на основании предоставленных Вами документов. Не исключено. что именно та консультация и есть правильная.