Открытие интернет-магазина с минеральной косметикой из США - как правильно подавать отчетность и нужны ли сертификаты и кассовый аппарат?

Хочу открыть интернет магазин (продажа минеральной косметики), (товар заказывается через интернет из США), после регистрации в налоговой инспекции как я должен подавать отчётность? Через какой период? На чём должна основываться отчётность (товарных и кассовых чеков я как не получаю так и не выдаю)? Нужен ли мне кассовый аппарат? Надо ли получать сертификат соответствия?
Лучший ответ

Интернет-магазин - это прежде всего либо ИП либо ООО (ЗАО, ОАО). Физическое лицо не может торговать через Интернет-магазин, т.к. это деятельность предпринимательская. Налоговая отчетность и бухгалтерский учет ведутся в общеустановленном порядке, если нет специальных налоговых режимов. Подача деклараций осуществляется в сроки, предусмотренные НК РФ. Все зависит от режима налогообложения, вида налогов. За более подробной консультацией связанной с ведением бизнеса, а Вы хотите все знать, а это целая наука, которую за час не рассказать, обращайтесь за платными консультациями.