Приватизация жилья - возможности для участия после выселения и снятия с регистрационного учёта
Заявление-согласие на приватизацию было написано и оставленно в сельском совете, но человека выселили и сняли с регистрационного учёта спустя год, он может участвовать и далее в приватизации жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно смотреть судебное решение - почему гражданина выселили из занимаемого жилья, возможно что он не имел ни прав на проживание, ни прав на приватизацию, к юристу обратитесь
см. ст. 2 Закона о приватизации жилищного фонда РФ.
Нет, нужно сначала восстановить регистрацию, нужно обратиться с исковым заявлением в суд, составлять его следует в соответствии с ГПК РФ, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в эл почту юристу.