Как уведомить хозяйку о раннем расторжении договора аренды квартиры

Снемаем квартиру впервые. Подписали договор на 1 год. прожили 3 месяца платим в срок. Сейчас хотим переехать та как дорого. Как мне сказать об этом хозяйке. В договоре написанно надо предупреждать за 24 дней.
Лучший ответ

Сказать мало. Надо направить письменное уведомление об отказе от договора. С момента получения наймодателем уведомления отсчитывайте 24 дня и можете сдавать квартиру.

Здравствуйте! Вот и нужно направить письменное уведомление о расторжении договора.