Нижний Новгород, 06.10.2018, 09:10

Моему 3 ребёнку в ноябре будет три года. Будут ли мне платить из соцзащиты деньги, если превышает прожиточный минимум?

Вопрос №14670766 из г. Владимир
опубликован 06.10.2018, 09:10
Моему 3 ребёнку в ноябре будет три года. Будут ли мне платить из соцзащиты деньги, если превышает прожиточный минимум?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я подавала в соцзащиту документы на перерегистрацию детских пособий. По доходам на детс. Пособие прошла, но доход был превышает и будут ли мне платить ежемесячное пособие на третьего ребёнка, как государственная помощь.

06.10.2018, 09:24

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вашего вопроса, не усматривается такого основания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2018, 09:48

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ни чего вам больше платить не будет, при достижении ребёнком 3 лет, мать может выходить на работу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2018, 09:16

Я подавала в соцзащиту документы на перерегистрацию детских пособий. По доходам на детс. Пособие прошла, но доход был превышает и будут ли мне платить ежемесячное пособие на третьего ребёнка, как государственная помощь.

06.10.2018, 09:24

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вашего вопроса, не усматривается такого основания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2018, 09:48