Как вернуться на постоянное место жительства в регионе с пропиской в Московской области?
Я владелец квартиры в регионе. Прописано 3 чел-ка включая меня (1 собственник). в данный период времени необходима постоянная регистрация в МО. если я сделаю себе постоянную регистрацию в МО. но в дальнейшем мне понадобиться вернуться на постоянное есто жительства в регион предыдущего пребывания (собственная квартира в регионе) смогу ли я себя прописать в своей квартире на соновании документов о собственности и как это сделать.
Лучший ответ
Никаких проблем у Вас не возникнет, Вы СОБСТВЕННИК!!! Можете менять регистрацию (прописку) не опасаясь.