Вопрос о возврате долга за дом и участок - могут ли быть отобраны и поданны в суд повторно?
Заложили дом и участок. Вовремя не смогли отдать деньги. Вправе ли могут забрать дом и участок и ещё повторно подать в суд для взымания денег через бухгалтерию.
Лучший ответ
В этом есть два варианта, либо взыскание либо залоговое имущество в счет погашения долговых обязательств.
Здравствуйте! Тут нужно смотреть условия договора займа.
Спасибо за ответ!