Возможно ли забрать поданное исковое заявление из суда для внесения изменений и повторно его подачи?

Сегодня подал исковое заявление в суд но хочу завтра его забрать для небольшого изменения заявления, могу ли я забрать заявление из суда, подкорректировать его и примерно через неделю повторно его подать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

[b]Подайте заявление о возвращении искового заявления[/b]

ГПК Статья 135. Возвращение искового заявления

1. Судья возвращает исковое заявление в случае, если:

6) до вынесения определения суда о принятии искового заявления к производству суда от истца поступило заявление о возвращении искового заявления.

3. Возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если истцом будет устранено допущенное нарушение. На определение судьи о возвращении заявления может быть подана частная жалоба.

Теперь уже изменить свои исковые требования Вы сможете только, когда будет назначено предварительное судебное заседание - вот в этот день и принесете заявление об уточнении исковых требований.