Наследование имущества после смерти супруга - права совершеннолетнего сына и раздел имущества
У меня умерла жена. Есть ее совершеннолетний сын от первого брака. Как будет наследоваться квартира и машина, совместно приобретенные в браке?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ее доля будет разделена между наследниками первой очереди поровну..
Благодарю Вас!