Можно ли в кассации обжаловать гражданский иск по уголовному делу? Возможно ли приложить независимую экспертизу в кассационном порядке?

Человека осудили по статье 180 ч.4 ук рф.было назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года в колонии общего режима. Подали апелляцию-все осталось без изменения. Хотим подавать кассацию. Можно ли в кассации обжаловать гражданский иск по данному уголовному делу, поскольку завышена в несколько раз рыночная стоимость продукции? Возможно ли приложить независимую экспертизу?
Лучший ответ

В касациионной жалобе необходимо уеазывать на нарушения допущенные судом в первой или второй инстанции. Кассационный суд может вернуть дело на новое рассмотрение и уже там можно попробовать что то изменить. Если нужен адвокат, обращайтесь.

Добрый день. В кассационном порядке вы можете обжаловать все, с чем не согласны в приговоре.

Спасибо за понятный ответ!