Проблемы с телефоном после замены дисплея в сервисе - что делать?
Здравствуйте, Константин!
Согласно п.1 ст.29 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Требуйте безвозмездного устранения недостатков.
Напишите им претензию с вашими аргументированными требованиями, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Требуйте на основании статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей замены телефона.