Как правильно написать исковое заявление в суд о установлении отцовства?

Хочу написать исковое заявление в суд на установление отцовства. Подскажите я сама могу написать его или нужно к юристу идти?
Лучший ответ

Ув. Юлия, исковое заявление можете составить и самостоятельно, главное чтобы иск соответствовал ст. ст. 131, 132 ГПК РФ. Но можете обратиться и к выбранному Вами адвокату!

Здравствуйте,

Мы не знаем Ваших способностей.

Если не умеете этого делать и никогда не делали, лучше конечно к юристу обратиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете и к любому юристу сайта обратиться и заказать услугу дистанционно - ст 779 ГК РФ. удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!