Как подать заявление на развод и установление отцовства - процедура и судебные инстанции
скорее всего Вас завернут, эти иски не взаимосвязаны, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440
Светлана. Вопрос не ясен, что значит на установление отцовства, если вы проживали в браке. Ребенок по всем законам должен быть записан на отца. Возможно вы имели ввиду на взыскание алиментов?
заявление об установлении отцовства и на развод подаются в районный и мировой суд , поэтому не имеет значение сразу ли Вы будете писать оба заявления, или сначала одно, а потом другое. Для получения более подробной информации звоните 89276126804