У меня есть 2 не оплаченных кредита с 2012 года. Могу ли я им ни чего не платить спустя 6 лет?
Здравствуйте.
Обязательства должны исполнятся надлежащим образом. Кредит Вы должны платить.
В то же время если с момента последнего платежа прошло более трех, то срок исковой давности пропущен. Ждите суда. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.
У Вас есть два варианта что бы не платить кредит, либо доказать пропуск срока исковой давности, либо признать себя банкротом при наличии всех признаков банкротства, если они у Вас есть. Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию, что бы рассмотреть все варианты. Рада Вам помочь.