Требование налоговой - справка 2-НДФЛ для бывшей жены после развода
Добрый вечер. Каким образом Ваш мужчина отказался от имущества, нажитого в браке с супругой, в пользу супруги. Он ей подарил имущество? Они составили брачный договор и имущество перешло к ней? Если этого сделано не было, то половина имущества его и ее просьба имеет под собой основание.
Добровольно отказался сам в её пол зу.
Вы так и не ответили на вопрос. Каким образом он оформил отказ от имущества, документально это оформлялось ли данное соглашение у нотариуса, в котором должен быть указан подробный перечень совместно нажитого имущества с его стоимостью, т.к. в устной форме отказ от имущества никакой юридической силы не имеет.