Чарджбэк в Сбербанке - проблемы с номером 900 и ограничения по поддерживаемым картам

Вопрос по процедуре чарджбэк. В Сбербанке уже на этапе звонка по номеру 900 придумали отговорку о том что моя карта не поддерживает процедуру. Сдается мне, что они мне врут, так как MasterCard не регламентирует тип карт по которым можно делать чарджбэк.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это долгая и недешевая процедура.

Что значит недешевая процедура? Насколько я знаю она бесплатна.