У бывшего мужа есть не только з/плата, но и пенсия. Положено с пенсии алименты? В каком размере и куда обратиться. Ребенку 10 лет.

Лучший ответ

Доброго времени суток Лилия!

Да, с пенсии тоже взыскиваются алименты. Сообщите об этом приставу, который ведёт Ваше дело.

Удачи!

И требуйте у пристава начисления алиментов, за всё время сокрытия пенсии от начисления алиментов.