Как и где получить алименты с военной пенсии бывшего мужа после нескольких лет без получения?
Вам необходимо обратиться к мировому судье с иском взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка
Алименты будут назначены с момента обращения в суд
Алименты за прошедший период (Но не более 3 лет), могут быть взысканы только в том случае если я вот Будут доказательства о том что вы принимали меры для их взыскания.
Добрый вечер, Ольга! А вы обращались к приставам с исполнительным листом после выхода вашего мужа в отставку? Или подавали исполнительный лист в ПФ? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Ольга! Если Вы не подавали на взыскание алиментов, то они будут назначены с момента обращения в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.