Срок действия экзаменационного листа и его отличие от медицинской справки
Лишили прав прошло 2 года сдал теоретичекий экзамен получил экзаменнационный лист но по приходу в гаи отказались выдавать в связи с неоплаченными штрафами нет денег. ВОПРОС сколько по времени действует экзаменнационный лист по времени. Если мед справка действует только год.
В течение полугода Вы можете воспользоваться результатами сдачи экзамена, потому придётся пересдавать.
Спрашивал на этом сайте мне другой юрист ответил без срочно так кому верить.
Срок действия теоретического экзамена в ГИБДД в 2018 году - 6 месяцев. У вас есть 6 месяцев, чтобы получить положительную оценку за автодром и город. Если вы не успели сдать все экзамены за это время, тест по теории придется пройти еще раз. После этого у вас снова будет полгода, чтобы досдать практику.