ДТП по ч. 3 ст. 12, 14 - Виновник получил страховую выплату 400000 рублей, потерпевший требует 600000 - Как решить данную ситуацию?
Уважаемый Иван, если он двигался с такой скоросью, то его наверняка привлекли к административной ответственности. В Вашем случае эта скорость не имеет значение к определению ущерба.
Постановление о дтп отменили, он в судебном разбирательстве утверждант что он двигался со скорстью 40 км, но после столкновения моя машина отлетела на 15 метров пробила огржения металлическое и.
Добрый вечер, Иван!
Для того, чтобы корректно вам ответить - нужно подробно ознакомиться с ситуацией в документах: от протокола оформления ДТП до искового заявления второй стороны. Для начала необходимо провести правовую оценку ситуации и аргументированности требований второй стороны. Возможно его требования есть шансы оспорить.
Мало что он утверждал в судебном заседании - на это существует автотехническая экспертиза и она должна была установить скорость с которой вы оба двигались в момент столкновения. Вопросы правомерности требований и обоснованности решаются в судебном заседании.