Могу ли я по копии паспорта получить копию свидетельства о рождении.

Вопрос №14673316 из г. Владивосток
опубликован 07.10.2018, 06:57
Могу ли я по копии паспорта получить копию свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Паспорт РФ, это основной документ удостоверяющий личность гражданина России. Заверяю вас, что с копией паспорта ни кто с вами не станет разговаривать.

07.10.2018, 07:00

А могу ли я по военному документу получить.

07.10.2018, 07:03

Нет не сможете, так как в военном билете нет фотографии.

07.10.2018, 07:08