Украины, временно проживаю в РФ, езжу на автомобиле по генеральной доверенности с правом выезда за границу.
Я, гр. Украины, временно проживаю в РФ, езжу на автомобиле по генеральной доверенности с правом выезда за границу. Хочу съездить на недельку домой. Что представляет из себя консульский учёт, что нужно для того, чтобы встать на него, где находится ближайшее посольство Украины в РФ относительно г.Сочи? Спасибо.
Уважаемый автор вопроса.
Лучше всего - самую полную и достоверную информацию (по этому вопросу) искать и получать не здесь, а на сайте Посольства Украины в РФ. Там это всё подробно описано.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.